Вчера, 22 июня, наша страна отметила одну из самых трагических дат в истории — День памяти и скорби. В этот день началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней.
Сотрудники нашей Детской школы искусств не остались в стороне и приняли участие в общегородском митинге, который прошел на Центральной площади. Коллектив школы почтил память героев минутой молчания и возложил цветы к памятнику Великой Отечественной войны.